返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乡遇允许中间邀请弹窗功能怎么开启与关闭
时间:2026-05-06 04:00:56
1、打开乡遇“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、将“允许中间邀请弹窗”旁的小滑块点亮即可开启。
3、将“允许中间邀请弹窗”旁的小滑块点暗即可关闭。
如何使用乡遇APP允许中间邀请弹窗?
如何在乡遇允许中间邀请弹窗
乡遇怎么关闭邀请弹窗
乡遇怎么开启允许中间邀请弹窗
乡遇怎么关闭中间邀请弹窗
为你推荐:
苹果手机怎么下载电影
怎么断绝父子关系
电脑无法开机怎么办
不孕不育怎么办
怎么蒸鸡蛋糕
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
黄埔古港怎么去
没有白带是怎么回事
浪琴表怎么样
植物日记护肤品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com