返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启京东刷脸支付?
时间:2026-04-25 01:14:17
1、打开界面中的支付设置按钮进入页面
2、打开界面顶部的生物支付按钮即可进入
3、打开自助机刷脸支付按钮即可完成。
京东怎样使用刷脸支付?
京东开启面容ID支付怎么设置
京东app怎么打开刷脸支付?
京东怎么使用刷脸支付?
京东商城怎么设置免密支付?
为你推荐:
孕妇可以吃香蕉
怀孕多少天可以测出来
幽暗城怎么去奥格瑞玛
中国优秀旅游城市
合肥旅游汽车站
山东省旅游景点
催款函怎么写
广东省旅游学校
说明文的特点
全球最美10个旅游胜地
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com