返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样把手机号设置为空号
时间:2026-04-21 21:34:31
1、进入拨号界面,输入“*21*13800000000#”。
2、输入完成后,点击拨号。
3、在弹出的对话框中点击确定。
4、输入“#21#”并点击拨号即可关闭空号设置。
5、总结如下。
怎么设置手机空号
怎么设置空号
手机怎么设置空号
怎样在华为手机上设置空号?
怎么设置拨打手机提示空号
为你推荐:
埠字怎么读
眼睛肿是怎么回事
卫生间漏水怎么处理
销售分析怎么写
肝郁气滞怎么调理
孕吐怎么样才可以缓解
长门的轮回眼怎么来的
区块链怎么赚钱
清子阚姓氏怎么读音
鱿鱼怎么处理
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com