返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么关闭圆浮标
时间:2026-04-23 12:51:05
1、打开手机设置,进入设置后点击辅助功能
2、在辅助功能页面点击触控
3、在触控页面,点击辅助控制。
4、在辅助控制页面,点击关闭辅助控制后面的开关。
5、这样就成功关闭圆浮标了。
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
怎样将墨迹天气中打开明日天气预报添加到Siri
iPhone如何直接拨打分机号码
ios15.4适合iPhoneX吗
三十三岁如何创业
为你推荐:
怎么腌制咸鸭蛋
什么食物含碱性
维生素b3
5s是什么意思
盆腔炎是什么症状
提肛运动的正确做法
童年是什么排比句
什么是干股
米兰花的养殖方法和注意事项
韬光养晦什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com