返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11的声音为什么从听筒里出来
时间:2026-04-23 15:56:30
1、在设置界面,点击应用设置。
2、进入应用设置界面,点击系统应用设置。
3、在系统应用设置页面,点击录音机。
4、进入录音机界面,关闭听筒模式开关即可。
小米手机外放变成听筒模式
小米手机声音变成听筒怎么办
小米声音变成听筒了怎么调回来
小米手机声音从听筒出来怎么解决
小米手机扬声器不出声听筒出声
为你推荐:
如何健康有效的减肥
晚上吃苹果能减肥吗
本溪旅游攻略
青海西宁旅游攻略
三亚自助游攻略
泰国旅游攻略
浑身乏力是怎么回事
索尼相机怎么样
减肥期间吃什么最容易瘦
微信拍一拍怎么拍
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com