返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IQOO手机怎么设置自动开启省电模式?
时间:2026-04-22 21:04:48
1、首先在桌面找到并点击设置
2、接着在设置中点击电池
3、然后再点击右上角小齿轮
4、最后勾选,自动开启省电模式,会弹出一个10%~90%的选择,选择自动开启省电模式的百分比就可以了
IQOO手机如何查看内存用量
iQOO 手机耗电快怎么解决?
iqoo手机在哪里开启防频闪功能
vivo手机怎么关闭内存融合
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
为你推荐:
取卵后多久可以同房
旅游网
做外贸怎么找客户
苏杭旅游攻略
新手怎么买基金
怎么连接无线路由器
问道攻略
眼线笔怎么画眼线
国家旅游日
怎么给文档设置密码
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com