返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IOS版赫兹app如何语音联系小二客服?
时间:2026-04-22 08:48:18
1、
点击钱包
在IOS版赫兹的个人页面,在菜单栏中,点击钱包。
2、
点击联系小二
在钱包标题栏,点击联系小二。
3、
点击语音按钮
在联系小二页面,点击语音按钮即可。
iPhone13打电话噪音杂音太大怎么办
苹果12吃鸡3dtouch怎么设置
iphone13pro怎样反转显示屏的颜色
如何打开苹果Iphone5S SIRI语音功能
iphone13怎么更新ios16.2
为你推荐:
商鞅怎么死的
怎么祛除痤疮
加减号一起怎么打
圆通快递怎么样
怎么擦玻璃又快又干净
完成率怎么算
东南汽车怎么样
手机进水了怎么处理
评论怎么写
干鱿鱼怎么泡发
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com