返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米社区怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-21 18:47:50
1、打开小米社区app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入小米社区,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
小米10怎么设置均衡器音效
小米手机如何设置小米钱包快捷方式
小米mix3怎么设置滑盖
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米手机怎么查看所有系统文件占用空间情况
为你推荐:
娜丽丝防晒喷雾怎么样
怎么练字
手抖是怎么回事
怎么测试智商
kenzo怎么读
综述怎么写
淘宝怎么加好友
手机黑屏怎么办
烫伤起泡怎么处理
全自动洗衣机怎么脱水
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com