返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios16怎么开启静音时震动
时间:2026-04-29 10:38:51
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、打开【静音模式下提供触感反馈】右侧的开关即可。
苹果手机怎么设置静音时震动
苹果手机怎么在静音时开启振动?
苹果手机如何设置静音模式振动
苹果怎么开启静音模式振动?
iphone如何打开静音模式振动
为你推荐:
腱鞘炎最佳治疗方法
大盘鸡的家常做法
春饼怎么做又软又好吃
怎么加qq群
放松心情的方法
第一次性生活怎么做
皮肤暗黄怎么美白
苹果手机怎么下载电影
世界上最好吃的东西
鞋垫花样图案大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com