返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么设置考勤排班
时间:2026-05-03 16:03:29
1、打开钉钉,选择工作,点击考勤打卡,点击右下角设置。
2、点击新增考勤组,点击设置规则。设置考勤时间、考勤日期和考勤方式。
3、保存考勤组,即可进行排班。
钉钉怎么签到
钉钉如何发起签到
手机钉钉里的添加新分组入口在哪儿?
手机钉钉怎么修改考勤时间
钉钉添加部门怎么操作
为你推荐:
如何建立自信心
懋是什么意思
外语程度怎么填
我的学习生活
华北电力大学科技学院怎么样
车辆年审过期怎么办
荔枝吃多了会怎么样
如何去除老年斑
重生之小资生活
我们的生活充满阳光伴奏
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com