返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询自己驾考档案在哪里
时间:2026-04-28 22:14:59
1、首先打开交管12123APP,在首页点击进入我的。
2、然后在我的界面,点击设置进入。
3、最后在设置界面中,查看【驾驶证核发地】即可知道驾考档案的所在地。
怎么查询自己驾考档案在哪里
如何查询自己驾考档案在哪里
如何查询驾驶证档案是否存在
怎么查询自己的驾校报名信息
驾校报名了在哪里查看报名成功没
为你推荐:
活性维生素d
农历五月初五是什么节日
jeans什么意思
平安顺遂什么意思
我想变成什么
参差不齐是什么意思
dn150是什么意思
cbm是什么单位
ld什么意思
养生堂天然维生素e
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com