返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50手机在哪关闭来电视频
时间:2026-04-25 17:21:12
1、打开电话,点击右上角四个点,选择设置。
2、点击来电铃声。
3、选择音乐铃声即可关闭视频铃声。
华为p50手机广告怎么关闭
华为手机打电话有视频怎么关闭
华为手机打电话有广告视频怎么关闭
华为手机打电话有广告视频,怎么关闭?
在哪取消华为MateXs2自动跳出的广告功能
为你推荐:
舌苔发黄厚是什么原因
gfw是什么
dha什么时候吃最好
胸闷气短是什么原因
踏青是什么意思
什么叫云计算
皮肤痒是什么原因
水深称什么
想一个人是什么感觉
跑路是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com