返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想智选app如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-05-08 09:44:24
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击隐私管理
进入设置界面,点击【隐私管理】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
智行火车票如何关闭个性化推荐
如何关闭旅行APP的个性化内容推荐
如何关闭个性化内容推荐?
智行机票如何关闭个性化推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
rape是什么意思
维生素
closet是什么意思
放纵是什么意思
童话是什么
海啸是什么
什么是食品添加剂
运动会班级介绍
愉快的反义词是什么
feature是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com