返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一甜相机怎么更改图片和视频保存位置
时间:2026-04-25 01:19:45
1、首先打开一甜相机,点击右上角的“设置”。
2、在设置里面找到“图片和视频保存路径”。
3、选择“保存路径”。
4、选择好保存路径之后,点击下方的“修改保存路径”即可。
一甜相机怎么样设置图片和视频的保存位置
酷狗概念版怎么设置地区
最右软件中怎么开启保存视频带神弹幕功能
黎明觉醒不起眼的密码箱怎么开
孕妇肚子胀气不能吃什么
为你推荐:
红烧排骨怎么做好吃
斜杠怎么输入
阳朔旅游攻略必去景点
冒险与挖矿攻略
黄芪和什么搭配最好
微店怎么推广
李自成简介
风衣搭配什么鞋子
福州攻略
发票打印机怎么设置
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com