返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P20手机如何开启新冠肺炎接触史通知?
时间:2026-04-25 04:43:09
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击HMS Core。
3、点击“新冠肺炎接触卫士”。
4、点击当地防控应用即可。
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
华为手机怎么设置桌面显示双城市天气
华为手机如何隐藏系统导航栏
华为手机如何不用亮屏看时间?
华为mate40畅连通话联系人怎么设置
为你推荐:
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
上环是什么意思
energy什么意思
送桩是什么意思
高兴得什么
早搏是什么意思
页岩油是什么
袋鼠的尾巴有什么作用
枸杞有什么作用
ocs是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com