返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机imei码查询方法
时间:2026-04-28 05:49:20
1、进入手机系统后,点击手机的拨号图标。
2、选择拨号键盘的选项进入。
3、在拨号键盘界面,按下*#06#。
4、进入设备信息后,即可查询到手机的imei码。
imei查询手机信息
imei查询网站怎么查
imei怎么查询手机信息
怎么查imei码?
手机IMEI号在哪里找
为你推荐:
橡皮英语怎么读eraser
oppo手机怎么隐藏应用
怎么补救没发起来的面
怎么编手链
心情烦躁怎么办
芝麻信用分怎么提高
我的世界怎么设置家
风衣后面的腰带怎么系
早泄怎么治疗
怀孕咳嗽怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com