返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭振动提示
时间:2026-04-24 09:08:54
1、第一步,我们打开手机设置,点击声音与振动;
2、第二步,在声音与振动页面,点击静音与勿扰;
3、第三步,在新跳转页面,点击勿扰,即可关闭振动提示
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机通知声音怎么关闭
小米震动怎么关掉
小米手机底部有一条线
为你推荐:
嘹亮的意思
望眼欲穿是什么意思
偶数是什么意思
本子是什么意思
不拘一格的意思
元的意思
挑大梁什么意思
银行授信是什么意思
什么是孤寡老人
给宝宝买什么保险好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com