返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13如何打开轻点唤醒功能?
时间:2026-04-23 07:40:16
1、打开手机的设置,点击况销辅助功能盯肺进去。
2、在辅助功能界面,点击触控进入,如下图所示。
3、进入开启轻点唤醒功能就行,如下图所示。
4、以上就佛躲财是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
中国最值得去的7个地方
从北京去白洋淀新走法
关于高考答题卡注意事项(江苏卷)及应试技巧。
蚝仔稀饭的做法
苹果8手机截屏怎么弄的
为你推荐:
护理专业主要学什么
中央空调是什么意思
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
you jump i jump是什么意思
软妹币是什么意思
pod是什么意思
仄是什么意思
现在是什么季节
2月什么星座
宫外孕是什么原因造成的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com