返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11左上角返回触摸不灵
时间:2026-04-24 17:09:57
1、打开手机【设置】,点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【触控调节】。
4、点击【触控调节】右方的图标。
5、【触控调节】右方的图标开启后,就可以解决左上角返回触摸不灵的问题了。
iphone14屏闪怎么办
iphone怎么关机
苹果手机屏幕发黄怎么调节
苹果手机app刷新要不要关
苹果小圆点怎么设置出来
为你推荐:
三星手机死机了怎么办
苹果官换机是什么意思
如何治疗狐臭
怎么去除脸上的皱纹
ost是什么意思
如何维护民族团结
悠然乡村生活
剖宫产如何坐月子
ai是什么软件
如何查看mac地址
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com