返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
查公交卡余额app?
时间:2026-04-21 20:14:08
1、进入华为钱包页面,点击交通出行
2、进入页面,点击读实体卡
3、进入页面,把公交卡靠近手机背面
4、最后即可查询到公交卡的余额了
在手机上怎么查询公交卡余额
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
如何查公交卡余额查询
如何用手机查询公交卡余额?
如何快速查询公交卡余额
为你推荐:
如何补充维生素d
脚后跟疼什么原因
什么是过敏性咳嗽
什么动物最厉害
约会恋爱究竟是什么
运动裤下的秘密
隐翅虫咬了用什么药
孔子被称为什么
丰腴是什么意思
3月14日是什么日子
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com