返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机广告怎么关闭
时间:2026-04-22 03:36:26
1、第一步:首先解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开设置选项,进入手机设置界面后找到并打开“系统安全”选项。
2、第二步:点击“广告服务”选项。
3、第三步:将“个性化广告推荐”关闭即可。
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米12S如何关闭充电提示音?
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
小米fastboot模式
小米WiFi怎么设置网速智能分配
为你推荐:
花怎么画图片
如何更改无线网密码
如何格式化c盘
如何利用微信赚钱
如何教育幼儿
荔枝吃多了会怎么样
装修后如何除甲醛
兔子的生活习性
如何让鼻梁变高
高血压如何快速降压
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com