返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机怎么设置屏幕刷新率
时间:2026-04-24 00:46:58
1、第一步打开我们的荣耀手机,点击设置
2、第二步进去荣耀手机设置之后,点击显示和亮度
3、第三步进去显示和亮度之后,点击屏幕刷新率
4、第四步进去之后,可以设置荣耀手机屏幕刷新率,根据需要设置
荣耀手机屏幕刷新率在哪里看
手机屏幕刷新率怎么看
华为手机屏幕刷新率在哪里看
如何设置荣耀屏幕刷新率?
荣耀X20手机智能屏幕刷新率在哪里开启呢?
为你推荐:
脸上长痘痘怎么治疗
肠梗阻最佳治疗方法
红烧排骨怎么做好吃
头痛的原因和治疗方法
卡米亚瓷砖怎么样
达成率怎么算
牛排怎么做好吃
解酒的方法
治疗失眠的方法
说明文的说明方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com