返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
积分换话费怎样操作短信
时间:2026-04-23 06:50:07
1、在短信页面,点击【新建】。
2、在新信息页面,输入【收件人】。
3、在输入栏输入【jfjf#q】,点击【发送】。
4、回复【Y】,这样成功将积分兑换成功话费。
Mac应用程序无法打开处理方法
Premiere音频处理如何让说话声更有磁性?
PR美女虚拟演播厅制作
AE怎么新建手机竖屏视频?
pr入门教程——新手小白必看
为你推荐:
祈福是什么意思
icc是什么
voc是什么意思
paint是什么意思
离婚需要带什么证件
什么是系动词
质数是什么意思
两杠四星是什么军衔
有机食品是什么意思
雁门关是在什么地方啊
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com