返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付弹出消息通知如何关闭
时间:2026-04-24 14:04:49
1、打开APP,点击我的,再点击设置,如下图所示。
2、接着点击通用设置,如下图所示。
3、接着点击新消息通知,如下图所示。
4、最后把通知类消息关闭就可以了,如下图所示。
云闪付怎样关掉银行卡免密支付
云闪付怎样设置人脸登录
云闪付怎么取消关注的小程序
云闪付怎么解除账号授权
云闪付如何进行关闭消息通知
为你推荐:
jpg什么意思
菜板什么材质的好
准生证办理需要什么材料
跟单员是做什么的
away什么意思
多肽是什么
海参什么时候吃最好
factory是什么意思
得过且过是什么意思
嘴唇发黑是什么原因
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com