返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么关闭商家评价邀请
时间:2026-04-23 14:12:19
1、打开美团,点击【我的】
2、点击右上角【设置】
3、在设置页面,点击【消息通知设置】
4、在商家聊天设置菜单栏,将【评价邀请】按钮关闭
美团怎么关闭商家邀请评价
美团外卖APP如何关闭评价邀请
美团评价邀请怎么关闭
美团怎么关闭评价邀请
美团如何关闭评价邀请
为你推荐:
苹果手机怎么解锁
西铁城手表怎么样
胆固醇高怎么降下来
猪大肠怎么做好吃
animals怎么读
猪肝怎么炒
网线怎么连接路由器
女生怎么追男生
人物传记怎么写
油饼怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com