返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
k40电池健康度在哪里看
时间:2026-04-23 16:44:36
1、
点击省电
打开手机设置页面,点击省电与电池。
2、
点击电池
进入页面后,点击电池。
3、
完成查看
进入页面后,即可查看电池健康情况。
红米手机在哪里看电池健康度
红米K40怎么查看我的电池容量?
红米k40电池健康度怎么没有了
k40怎么查电池损耗率
小米电池健康度怎么看
为你推荐:
蒸蛋的做法
营业执照怎么年审
炯怎么读
检讨书怎么写
排骨火锅的家常做法
咖喱火锅底料的做法
豆豉鱼的做法
红糖水的做法
头疼恶心想吐是怎么回事
杼怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com