返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何投诉客服
时间:2026-04-22 14:50:51
1、打开拼多多app,在个人中心页面点击查看“官方客服”。
2、进入官方客服页面,点击选择“申请处罚商家”。
3、最后,在弹出的举报中心页面,点击举报“商家服务态度问题”即可投诉客服。
怎么投诉拼多多平台客服最有效的方法
拼多多如何进行投诉
对拼多多官方客服不满意如何投诉
怎么投诉拼多多平台,投诉电话多少
怎么投诉拼多多商家?怎么举报多多店不良店铺?
为你推荐:
小米充电宝怎么用
怎么除腋下味
怎么感冒
读书小报怎么写
脖子痒是怎么回事
小孩消化不良怎么办
股市怎么了
怎么选笔记本电脑
放屁臭是怎么回事
牙疼怎么止疼
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com