返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么关闭共享数据分析
时间:2026-05-07 09:28:24
1、点击设置并下滑找到并点击iPhone的隐私选项。
2、下滑到最底部,点击分析与改进选项。
3、点击最上角对的共享iPhone分析,并完成关闭。
iPhone14如何打开安全检查设置页面
苹果手机怎么关闭获取新数据的推送
对Siri说的话如何以文字显示
苹果手机如何设置充电床头钟?
怎么设置苹果13关机后仍可找到?
为你推荐:
韩语你好怎么说
胸口隐隐作痛是怎么回事
兔子怎么画
洋葱怎么切
为什么中国怕第七舰队
purple怎么读
绮怎么读
高以翔怎么出意外的
竹筒酒的做法
为什么月经量少
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com