返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国建设银行微信公众号如何绑定
时间:2026-04-25 04:53:49
1、打开建设银行主页【我的】,选择【微信绑定】。如图所示
2、进入【微信绑定】,选择【绑定】。如图所示
3、进入【绑定】,选择【提交】即可。如图所示
建设银行怎么绑定微信?
建行手机银行怎么绑定微信
怎样在建行公众号上绑定建行卡
建设银行微信怎么查余额
中国建设银行怎么跟微信绑定
为你推荐:
怎么查看qq特别关心我的人
赞赏的近义词
无垠的近义词
yy怎么连麦
论文文献引用怎么标注
美女发型
安全用电常识
发展规划怎么写
有近义词的成语
雪佛兰科鲁兹怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com