返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手小店怎么关闭支付宝免密支付功能?
时间:2026-05-01 05:25:28
1、首先打开手机里的快手,在快手小店页面点击支付设置选项;
2、进入支付设置后,点击支付宝免密支付功能;
3、在弹出的选项,点击关闭支付宝免密支付功能即可。
快手怎么取消免密支付
快手免密支付怎么关闭
快手怎么设置微信支付?
快手支付宝免密支付怎么取消
快手关闭微信的免密支付如何设置
为你推荐:
隐藏的文件夹怎么显示
马克思佩恩1攻略
鲁迅的简介
浙江莫干山旅游攻略
红烧大肠的家常做法
60秒攻略
睡觉减肥
广发信用卡积分怎么算
手心脚心出汗是怎么回事
每天晚上失眠怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com