返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东个性化推荐功能怎么开启
时间:2026-04-23 03:55:22
1、
点击通用
打开京东设置,选择通用选项进入
2、
点击隐私设置
选择隐私设置选项
3、
点击推荐管理
选择推荐管理选项
4、
开启个性化推荐功能
将个性化推荐右边的开关打开即可开启个性化推荐功能
京东推荐管理怎么开启?
京东APP怎么设置推荐管理?
京东如何选择自己喜欢的推荐商品
京东怎样开启个性化推荐?
京东app如何使用“优惠跟着买”功能
为你推荐:
面包虫怎么繁殖
漳州旅游攻略
晚饭不吃能减肥吗
衣服搭配
苹果6怎么连接电脑
减肥舞
手机微博水印怎么设置
四国军棋怎么玩
同一个世界游戏攻略
新三板怎么买
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com