返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
送外卖时顾客电话无人接听怎么办
时间:2026-04-24 14:52:46
1、首先在app界面点击客户的订单进入;
2、然后在订单界面点击右上方的客服图标进入;
3、最后点击右上方的热线,让官方客服用系统电话联系顾客即可。
美团众包怎么退保证金
美团众包顾客实际收餐地址和定位不一致怎么办?
提前点送达的补救方法
美团外卖预约单怎么送
蜂鸟众包怎么关闭派单
为你推荐:
怎么吹泡泡糖
蓝牙耳机怎么戴
怎么做可乐鸡翅
怎么潮吹
ipad怎么下载软件
使命召唤战区怎么下载
苏怎么读
麻花辫怎么编
怎么让视力恢复
学生英语怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com