返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米公交卡卡号怎么查询?
时间:2026-04-24 07:09:49
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入钱包与支付设置,点击公交卡
3、进入公交卡设置,点击更多操作
4、进入更多操作设置,即可查询卡号
小米智能选卡怎么设置
小米手机启用极简模式步骤介绍
如何使用小米NFC刷刷卡
小米9pro的nfc功能在哪里开启?
小米门卡怎么转移到新手机
为你推荐:
怎么改名字
年终奖怎么算
colour怎么读
音乐用英语怎么说
蓝牙耳机怎么戴
田的笔顺怎么写
微信怎么加好友
甲胎蛋白偏高怎么办
冰希黎香水怎么样
pizza怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com