返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里查看手机应用行为记录
时间:2026-04-23 18:32:54
1、在设置界面上,找到【应用设置】并点击它。
2、在应用设置界面点击【应用管理】项。
3、在应用管理界面点击【应用行为记录】图标。
4、打开应用行为记录界面后,即可查看到应用行为。
怎么查看手机应用行为记录
如何查看手机上的应用行为记录
怎样查看手机应用行为记录
手机如何查看应用行为记录
怎么查看手机中应用的启动记录?
为你推荐:
纳闷的近义词是什么啊
1942年属什么生肖属相
秉承是什么意思
kwh是什么单位
子宫内膜厚是什么原因引起的
雪纺是什么面料
什么是比喻句
婚检都检查什么项目
质数是什么意思
东什么西什么的成语
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com