返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
时间:2026-04-29 09:04:15
1、首先,点击设置页面上的屏幕使用时间。
2、然后,点击打开内容和隐私访问限制。
3、之后,点击内容访问限制。
4、接着,点击APP。
5、最后,点击选择允许所有APP的选项即可。
苹果怎么设置允许访问所有App
苹果手机app权限管理
iPhone中怎么设置允许所有app访问?
iphone手机如何设置访问权限
苹果手机如何设置软件权限
为你推荐:
怀孕注意事项大全
形近字大全
怎么缩小照片kb
gta秘籍大全
白蚁怎么灭
粉刺怎么治疗
卓别林简介
王大全
怎么治疗寻麻疹
芭比公主动画片大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com