返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何查看订单备注
时间:2026-04-22 01:20:49
1、进入手机的淘宝,点击购物车。
2、选择商品,点击结算选项。
3、即可查看到订单备注。
淘宝订单明明备注了为什么却没有
淘宝买家怎么看自己的备注
淘宝订单备注在哪里看
淘宝怎么看订单备注
淘宝订单怎么看备注
为你推荐:
南京航空航天大学怎么样
朋友圈怎么看访客记录
桑葚怎么吃
婴儿打嗝怎么办
手指发麻是怎么回事
花甲怎么做好吃
放屁很臭是怎么回事
忘记用英语怎么说
淘宝退货怎么退
怎么查五行缺什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com