返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
时间:2026-04-22 22:37:18
1、在蚊瞧手机桌面点击打侮薪袭开“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“音频/视觉”。
4、打开祝册“开机与关机声音”。
5、至此,一切就大功告成了。
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果手机一晃动就亮屏
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机电池耗电太快怎么办
为你推荐:
海马怎么样
鼠标手怎么办
高考怎么查成绩
郴怎么念
气血两亏怎么调理
调教女仆怎么玩
怎么讨人喜欢
重生之生活是美好的
国产自由光怎么样
头屑是怎么产生的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com