返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭开启的平安管家功能?
时间:2026-04-23 13:18:43
1、在软件我的页面,点击打开设置选项;
2、进入设置页面后,找到并点击通用选项;
3、进入该页面,我们在红框里,找到平安管家,然后点击关闭其右侧的开关即可。
怎么关闭国家医保服务平台的消息通知?
个人医保网上交不了怎么办
华为生活服务如何开通城市服务
云闪付怎么给手机充值
闽政通APP在哪查询全程代办的事项
为你推荐:
短裤用英语怎么说
杨玉环怎么死的
平年和闰年怎么计算
尿无力是怎么回事
special怎么读
徐怎么读
炸鲜蘑的家常做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
身份证掉了怎么挂失
做馒头怎么发面
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com