返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美的电饭煲预约使用方法图解
时间:2026-05-03 06:29:00
1、首先第一步在APP界面点击左侧的厨房进入;
2、然后第二步在厨房界面点击电饭煲进入;
3、接着第三步选择好煮饭模式进入;
4、最后第四步在煮饭控制界面选择好时间,并点击左下方的预约即可。
美的电饭煲预约使用方法图解
亲手教你“美的电饭煲”预约功能
美的电饭煲怎么用预约
美的电饭煲预约使用方法图解
电饭煲预约功能怎么使用
为你推荐:
减肥餐单
重庆攻略
油条怎么做好吃又松软
史莱姆牧场怎么下载
每天快走多久能减肥
跳绳能减肥
吴昕减肥
西安自驾游攻略
保卫萝卜攻略
cf怎么解封
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com