返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo怎么关掉红外遮挡
时间:2026-04-29 02:40:22
1、
点击智能辅助功能
进入手机设置后,点击智能辅助功能。
2、
点击找到防误触模式功能
选择点击找到防误触模式功能。
3、
点击关闭防误触模式开关
选择点击关闭防误触模式开关。
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
vivo手机红外线被遮挡怎么操作才能取消
vivo手机红外遮挡如何关掉
vivo红外被异常遮挡怎么关掉
红外遮挡通知怎么关闭vivo
为你推荐:
ug是什么单位
时间像什么
规培是什么意思
2月29日是什么星座
过犹不及什么意思
愚人节什么时候
什么是亚健康
调和油是什么油
自动泊车是什么意思
op是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com