返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书赞和收藏怎么关闭
时间:2026-04-24 19:42:05
1、首先,打开小红手机,点击设置。
2、进入设置界面,选择通知设置功各袭能。
3、最后,点击赞和收藏诸调惹后面的开关,关闭即可侨案。
小红书怎么关闭收藏和点赞
小红书怎么关闭收藏和点赞
小红书怎么把赞过的隐藏?
小红书点赞怎么隐藏不给别人看
小红书怎样把赞设为私密
为你推荐:
咫尺天涯什么意思
劳动节祝福
祝福高考成功的佳句简短
interest是什么意思
什么沐浴露香味持久
偏光眼镜是什么意思
吃火龙果有什么坏处
头头是道是什么意思
10多万买什么车好
真空度是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com