返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行如何取消短信通知
时间:2026-04-24 04:53:03
1、进入到中国银行APP界面,点击账户管理
2、进入到界面点击动户通知
3、进入到界面点击关闭即可取消短信通知
银行卡怎么关闭短信通知
中国银行手机上取消短信
工商银行卡怎么取消短信服务费
银行卡怎么取消短信服务费
中国银行怎么取消短信服务费
为你推荐:
反应蛋白高怎么回事
北京化工大学怎么样
花的英文怎么写
word怎么打拼音
水壶里的水垢怎么去除
南京农业大学怎么样
新生儿不吃奶怎么办
igxe怎么卖东西
淘宝直通车怎么开
怎么保护牙齿
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com