返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团APP从哪设置评价邀请?
时间:2026-04-21 18:18:43
1、第一步,首先我们打开美团APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息通知设置】选项;
3、最后我们点击开启【评价邀请】即可。
美团拼好饭商家怎么参加
美团推广怎么推最有效
美团商家如何设置新店特权?
美团外卖商家怎么更改经营品类
美团商家怎么设置预定订单
为你推荐:
如何鉴别玉的真假
化学符号怎么打
颈椎病如何自我治疗
基金定投怎么样
生活启示录演员表
如何消除吻痕
低压高是什么原因
lol怎么练技术
计算机专业主要学什么
雅诗兰黛红石榴怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com