返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在QQ里查看我的点赞记录
时间:2026-04-22 19:53:44
1、
点击头像
打开QQ,点击QQ头像。
2、
点击点赞图标
左侧点击竖大拇指点赞图标。
3、
查看记录
弹出窗口,点击“我赞过谁”标签,显示出我的点赞记录。
qq怎么查看特别关心我的人
手机QQ怎么关闭正在输入提示
QQ空间亲密度是什么?如何提高我和好友的亲密度
QQ小世界怎么查看黑名单
手机QQ空间怎么禁止非好友互动?
为你推荐:
额头长痘什么原因
小小智慧树运动操
二陈丸的功效与作用
亚洲运动会
中国什么时候打仗
怀孕生化什么意思
1943年属什么
芦荟胶的作用
望其项背什么意思
阿门什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com