返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果刘海屏怎么关闭全面屏
时间:2026-04-25 13:44:08
1、
进入墙纸页
进入苹果设置页,打开“墙纸”界面。
2、
点选新墙纸
在墙纸中,点击“选取新墙纸”选项。
3、
设定黑墙纸
选取黑色墙纸,点击“设定”即可显示全面屏。
苹果13怎么把刘海屏关掉?
iPhone13手机的刘海屏在哪儿关掉
苹果x怎么隐藏刘海
iphone13刘海屏如何设置#校园分享#
苹果13怎么把刘海屏关掉?
为你推荐:
pad是什么意思
蓝蓝的天空像什么
马甲线是什么
kw是什么意思
颢是什么意思
白茶是什么茶
from是什么意思
超敏c反应蛋白高说明什么
骁龙765g相当于什么处理器
33朵玫瑰代表什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com