返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信里别人转账给我怎么直接到银行卡
时间:2026-04-26 16:00:52
1、打开手机的微信,点击服务-收付款。
2、进入收付款,选择转账方式-向银行卡转账。
3、进入转账银行卡页面,输入银行卡信息,完成微信里别人转账给我直接到银行卡。
微信转账直接存入银行卡
别人转账给我怎么直接到银行卡
微信转账能直接转到银行卡吗
微信转账不进零钱直接进银行
微信转账不进零钱直接进银行?
为你推荐:
炸薯条的做法
徽怎么读
吊兰怎么养才能更旺盛
糕点的做法
发糕的做法视频
aunt怎么读
梅菜扣肉的家常做法
猪心汤的做法
腰花汤的做法
猪血的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com