返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘟嘟记账如何更换手机号?
时间:2026-05-08 21:34:10
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【账户管理与安全】进入
3、点击【手机号】进入
4、输入原手机号与新手机号并获取验证码,点击【确定绑定】即可完成
嘟嘟记账怎么启用多人记账
如何在嘟嘟记账APP中绑定手机号
口袋记账如何更换手机号?
如何停用嘟嘟记账多人记账
嘟嘟记账怎么启用多人记账
为你推荐:
幽会是什么意思
什么叫空头支票
什么是渎职
意犹未尽的意思
的意思是什么
问心无愧的意思
闻鸡起舞是什么意思
spu是什么意思
树高百尺落叶归根意思
扁平化是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com