返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版华为应用市场如何切换至基本模式?
时间:2026-04-25 15:50:27
1、
点击应用模式
在应用市场的设置页面,点击应用模式。
2、
点击基本模式
在应用模式菜单中,点击基本模式。
3、
切换至基本模式
在切换弹出框中,点击确认即可。
华为手机怎么设置后台运行
华为手机怎么清除应用数据
华为手机管家如何显示系统程序?
华为手机如何强制将活动设置为可调整大小
安卓手机如何设置后台运行程序个数
为你推荐:
qq网名大全女生
游戏平台大全
想象作文大全
手机格式化会怎么样
穿越的电视剧大全
河蚌的做法大全
乡村喜剧电视剧大全
色列漫画大全
幼儿科幻画图片大全
oppo报价大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com