返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机屏幕手势设置在哪
时间:2026-04-21 14:51:57
1、首先打开手机的设置进入,在设置界面点击快捷与辅助
2、接着,选择上方的智能体感
3、然后,选择上方的手势唤醒选项进入
4、最后,选择功能选项的开关即可开启手势
vivo敲击两下亮屏如何设置
VIVO如何打开在锁屏显示
vivo锁屏指纹图标怎么设置
vivo手机如何设置全面屏手势模式
vivo手势设置在哪
为你推荐:
苹果手机怎么下载视频
肚子左下方疼是怎么回事
tastes怎么读
中华鲎怎么读
怎么注册邮箱
你怎么连话都说不清楚
斑马鱼怎么养
下午好英语怎么说
羽绒服怎么洗
怎么查自己的手机号
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com