返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么取消呼叫转移
时间:2026-04-30 12:14:35
1、打开手机,点击设置,再在手机设置中点击【电话】。
2、点击【呼叫转移】,点击关闭即可。这样就可以取消呼叫转移了。
苹果11手机如何设置关闭呼叫转移呢?
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
苹果iPhone提示蜂窝移动更新失败打不了电话咋办
苹果微信如何关闭面容支付
ios16开关机没有声音怎么办?
为你推荐:
单眼皮怎么画眼妆
汽车违章查询怎么查
感慨生活的句子
奇瑞qq3怎么样
怎么制作qq空间
如何做到心如止水
印花税滞纳金怎么算
如何设置电脑锁屏密码
如何疏通下水道
跳投怎么发力
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com